Под ключ. Точно в срок и в рамках вашего бюджета ...подробнее
В продаже земля промышленного назначения всего в 11 км от МКАД. Остался в продаже участок 2,17 га, примыкающий к Ленинградскому шоссе, направление в сторону Москвы.
В непосредственной близости Международное и Шереметьевское шоссе, аэропорт Шереметьево. Отличная транспортная доступность делает эту землю уникальной под строительство индустриально-логистического комплекса, торгового центра, технического центра, бизнес-центра, гипермаркета и многого другого.
Все участки уже обеспечены подъездными путями с выездами на Ленинградское шоссе. Построены также внутренние дороги с асфальтовым покрытием.
Коммуникации (электричество, газ) на границе.
Вокруг идет активное жилищное и промышленное строительство.
Вид права - собственность. Прямая продажа.
© 2017-2025 МосПромЗемля, г. Москва
* Заполняя любую форму на сайте, Вы даёте свое согласие на обработку персональных данных.
** Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости земельных участков, пожалуйста, обращайтесь к специалистам отдела продаж «МосПромЗемля».